Анонса новой Apple TV на WWDC’15 не будет

Анонса новой Apple TV на WWDC’15 не будет

Все, кто жаждет увидеть наконец полностью новую телеприставку Apple TV, могут расслабиться. На WWDC’15 ее анонса не будет.

Анонса новой Apple TV на WWDC’15 не будет

AppleTVMarch2012_35160082_04

Ранее о том, что Apple собирается показать новую Apple TV на WWDC, рассказывали многие достоверные источники, но сегодня появилась новая информация. Весьма осведомленный ресурс Re/code сообщил, что анонс откладывается по весьма банальной причине. Новое устройство просто не готово к презентации.

Таким образом, новая приставка все же будет представлена, но скорее всего уже осенью, на одном из будущих мероприятий Apple. Re/code подтверждает информацию о всех ожидаемых новшествах в Apple TV — начиная от собственного магазина приложений и заканчивая функцией головного устройства для «умного дома» на базе HomeKit.