Ностальгический концепт iPhone 7

Ностальгический концепт iPhone 7

Что-то взбодрились творители концептов на этой неделе…

Ностальгический концепт iPhone 7

То ли фазы Луны, то ли еще что — но радуют нас дизайнеры своим видением будущих яблочных смартфонов, радуют. После сверхтонкого и футуристичного концепта «семерки» свое творение, приземленное и реалистичное, представили дизайнеры Иво Марич и Томислав Растовач.

Славянские корни (судя по именам), видимо, сказались — и проявилась практичность. Дизайнеры не стали увлекаться новомодными тенденциями, и сделали свой iPhone 7 вполне классическим, в духе iPhone 4 и последующих модификаций.

Оно, конечно, понятно, что после iPhone 6/6 Plus (и iPhone 6s/6s Plus) Apple вряд ли вернется к прежнему дизайну — но все равно концепт радует глаз. Ностальгия, что ли…