Скоро должен выйти джейлбрейк iOS 12

Скоро должен выйти джейлбрейк iOS 12

Сегодня ночью разработчик, известный под ником Pwn20wnd, в одной из веток форума Reddit анонсировал скорый выход новой версии джейлбрейк-утилиты unc0ver, которая позволит осуществить взлом iOS 12.

Скоро должен выйти джейлбрейк iOS 12

На данный момент работы над утилитой уже продолжаются. Однако разработчик обещает, что некоторые пользователи смогут протестировать бета-версию приложения для взлома.

Пока Pwn20wnd не раскрыл всех подробностей, однако он сообщил, что джейлбрейк iOS 12 будет иметь несколько ограничений. Во-первых, он не будет поддерживать последние яблочные смартфоны и планшеты (iPhone Xs, iPhone Xs Max, iPhone Xr, iPad Pro 2018). Во-вторых, утилита позволит осуществить взлом устройств, которые работают под управлением iOS 12.1.3 или ниже. В-третьих, для установки Cydia пользователям нужно будет сказать: «Hey, Siri, Install Cydia».

Как уже было сказано выше, пока Pwn20wnd еще не готов назвать даже предварительную дату выхода новой бета-версии unc0ver.